17.09.2023

17 сентября - день работника пенсионной службы УИС

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают специалисты пенсионной службы уголовно-исполнительной системы.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают специалисты пенсионной службы уголовно-исполнительной системы.
Пенсионные органы УИС созданы в соответствии с Приказом МВД России, Минюста России от 17 сентября 1998 г. N 581/126. Согласно этому документу пенсионные подразделения образованы «в целях своевременной и качественной работы по назначению, перерасчету и выплате пенсий сотрудникам, проходившим службу в уголовно-исполнительной системе Министерства юстиции Российской Федерации, и их семьям».
Ежедневно сотрудники УИС выполняют трудную, ответственную, чрезвычайно важную для общества работу. Государство предоставляет им гарантии на пенсионное обеспечение. И сотрудники пенсионной службы УФСИН России по Калужской области с максимальной точностью обеспечивают реализацию пенсионного права. Назначение и осуществление контроля за правильностью и своевременностью выплат пенсий, пособий и компенсаций, социальное обеспечение пенсионеров, осуществление взаимодействия с органами соцзащиты населения, Пенсионного фонда - это лишь небольшой перечень решаемых службой задач.
Руководство и личный состав УФСИН России по Калужской области поздравляет всех сотрудников и ветеранов группы пенсионного обеспечения УФСИН с праздником, и желает крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, удачи и дальнейших успехов на службе!

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области
   

Последние новости

Школьникам Обнинска рассказали о финансовой безопасности в цифровом мире

Урок проведен в рамках партийного проекта «Единой России» «Мир возможностей» Команда девятиклассников средней школы №5 г. Калуги, являющимися Лидерами Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире»,

В Калужской области подорожали картофель и свекла

26 апреля в Калужской области провели мониторинг цен на продовольственные товары.

В Калужской области подорожали свекла и картофель

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области подорожали свекла и картофель.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *