21.12.2018

20 декабря в бизнес центре ТПП КО состоялась традиционная встреча с предпринимателями, вступившими в ряды торгово-промышленной палаты

20 декабря  состоялась встреча руководства ТПП Калужской области с представителями компаний, вступившими в Палату в ноябре-декабре  2018 года.

20 декабря   состоялась встреча руководства ТПП Калужской области с представителями компаний, вступившими в Палату в ноябре-декабре  2018 года.

 

Модератор встречи : президент ТПП Калужской области Виолетта Комиссарова.




На встрече  с предпринимателями присутствовали:

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калужской области Андрей Колпаков. Руководитель Федеральной антимонопольной  службы Калужской области Дмитрий Каретин. Специалист по работе с клиентами Государственный Фонд поддержки предпринимательства Калужской области Светлана Кокурина. Управляющий Калужским отделением 8608 ПАО «Сбербанк» Сергей Лукиян

 

 

Традиционно встреча началась со знакомства новых членов  с системой торгово-промышленных палат. Виолетта Комиссарова рассказала о направлениях работы  региональной палаты, о ее взаимодействии с предприятиями области, обозначила   ключевые  проекты и мероприятия, организатором которых выступает ТПП КО.


Виолетта Комиссарова : «ТПП Калужской области ведет активную работу  по решению проблем предпринимателей. Мы реализуем только те проекты, которые приносят исключительную пользу для бизнеса.

Примером может служить  «Бизнес-завтрак с губернато­ром».

Ежемесячно, уже на протяжении 2-х лет, предприниматели и представители органов власти региона собираются на площадке Торгово-промышленной палаты Калужской области.
Формат этого мероприятия предусматривает вынесение в основную тему проработанной проблемы, обозначенной экспертным бизнес-сообществом, дискуссии и выработки конкретных решений по стратегическим вопросам, тактическим действиям или частным ситуациям.
Проект Бизнес-завтрак  с губернатором это   возможность эффективного диалога с первым лицом региона «без посредников», канал прямой «обратной связи» для представителей власти по оценкам мер и инструментов развития бизнеса».

 

Президент ТПП КО  отметила, что для субъектов бизнеса регулярно организуются и проводятся круглые столы, бизнес-встречи, семинары по актуальным вопросам и проблемам развития предпринимательства, выставочно-ярмарочные и конгрессные мероприятия.

   

На финальном в этом году  «Бизнес-кофе» были вручены не только членские билеты организациям, вступившим в ряды ТПП, но и награды, благодарственные письма, сертификаты и новогодние подарки  партнерам и друзьям Палаты.



В рамках Бизнес-кофе состоялась дегустация  продуктов  трех компаний:

Крестьянское  -фермерское  хозяйство  «Нил »  www.nil.kaluga.ru ООО  «Академия  Вкуса» @Ольга Ларина http://avkaluga.ru/ ООО «Гран Летье» , директор Фредерик Пистон Д Обонн


По окончанию официальной части, участники мероприятия смогли пообщаться в неформальной обстановке, обменяться контактами, полезной информацией и поздравить  друг друга с наступающим новым годом.

     
 


 

  Поздравляем новых членов Палаты:

№ п/п

Название организации

Вид деятельности

Руководитель

1.         

ООО «ЭКО-ГРАД»

Аренда и управление собственными или арендованным жилым недвижимым имуществом.

Ремизова Екатерина Алексеевна

2.         

ООО «Твой Ангар»

Проектирование и разработка проектной документации. Поставка металлоконструкций.

Карбулацкий Николай  Александрович, коммерческий директор

3.         

ООО «Яркий день»

Деятельность туристических агентств. Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений.

Галиева Лилия Ришатовна

4.         

Индивидуальный предприниматель Козьмина Наталья Викторовна

Постановка и установка окон, алюминиевых конструкций, металлических и межкомнатных дверей, рольставней, жалюзи и рулонных штор.

Козьмина Наталья Викторовна

5.         

Индивидуальный предприниматель Сапегин Глеб Александрович

Деятельность гостиниц

Сапегин Глеб Александрович

 

  Добро пожаловать в нашу команду! До встречи на мероприятиях вТПП Калужской области!


ФОТО с МЕРОПРИЯТИЯ



Организационный отдел ТПП КО



Последние новости

Короткой строкой

Когда «переобувать» автомобиль С каждым весенним днём всё теплее, и автомобилисты уже готовятся переходить с зимних шин на летние.

Укрепляя семьи, сплачиваем страну

Что делают учителя на каникулах? Отдыхают? Ни минуты! Работы у них много в любое время года, но, освобождённые от ежедневной рутины, педагоги имеют возможность повысить свою квалификацию,

Налоговые уведомления на уплату налогов можно получать через личный кабинет на едином портале Госуслуг (ЕПГУ)

Зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) физические лица вправе получать уведомления об уплате налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) и на имущество за истекший налоговый период на порта

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *