27.12.2018

26 декабря в бизнес-центре ТПП Калужской области состоялось последнее в этом году заседание Совета и Правления Союза "Торгово-промышленная палата Калужской области"

Повестка дня включала в себя  4 вопроса. Президент ТПП Калужской области Комиссарова Виолетта Ивановна   подвела предварительные итоги деятельность ТПП КО в 2018 году, озвучила направления деятельности в 2019.

Повестка дня включала в себя    4 вопроса.

Президент ТПП Калужской области Комиссарова Виолетта Ивановна   подвела предварительные итоги деятельность ТПП КО в 2018 году, озвучила направления деятельности в 2019. 


Также был рассмотрен вопрос "О реформе обращения с ТКО в Калужской области".

В финале заседания Виолетта Ивановна Комиссарова    вручила заслуженные награды членам ТПП КО – 

- диплом ТПП РФ был вручен Главному врачу ГАУЗ КО "Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД" Алешиной Елене Николаевне - за большой вклад в развитие здравоохранения Калужской области и многолетнее сотрудничество с Союзом "Торгово-промышленная палата Калужской области"

- дипломы ТПП КО за    многолетнее сотрудничество с ТПП Калужской области, особо ценный вклад в развитие экономики и предпринимательства в Калужской области, достижение высоких производственных и социальных показателей получили представители:

1. ЧОУ ВО «Институт управления, бизнеса и технологий»

2. АО «Калугаприбор»

3.    ГБУ КО «Редакция газеты Калужской области «Весть»


Последние новости

Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения

В минувшую субботу активисты местного отделения СРЗП г. Обнинска вышли на субботник.

Александра Серякова назначили начальником управления городского хозяйства Калуги

Нового начальника управления городского хозяйства назначили в Калуге. Об этом рассказали на еженедельной планерке городского головы в понедельник, 15 апреля.

Калужане стали реже болеть ОРВИ

За минувшую неделю, с 8 по 14 апреля, в Калужской области Роспотребнадзор зарегистрировал 5649 случаев заболевания острой респираторной вирусной инфекцией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *