23.03.2024

633 км дорог собираются отремонтировать за 5 лет в Калужской области

За пять лет в Калужской области намерены отремонтировать более 633 км дорог и 900 метров мостов.

За пять лет в Калужской области намерены отремонтировать более 633 км дорог и 900 метров мостов. Минувшим днём региональная программа была одобрена. На ее реализацию будут выделены федеральные средства. 

Помимо этого, как сообщает пресс-служба регионального правительства,  команда Калужской области была отмечена как одна из лучших в стране по реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги". Министру транспорта Александру Шпиренко вручили диплом заместителя председателя Правительства России Марата Хуснуллина за высокий уровень исполнительской дисциплины при реализации национального проекта.

Последние новости

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Региональная научно-техническая конференция-2024

23 апреля в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось открытие ежегодной региональной научно-технической конференции «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в вузе».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *