26.10.2019

«БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» начинает замер в седьмой раз

Специальный проект ТПП РФ «Бизнес-Барометр коррупции» — это независимое исследование мнения предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Специальный проект ТПП РФ «Бизнес-Барометр коррупции» — это независимое исследование мнения предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

 

VII этап исследования проводится с 16 октября по 22 ноября 2019 года.

Анкета: https://biznes-barometr-korrupcii-7.testograf.ru/

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!

Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. 

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378.

Проведенные ранее исследования и актуальность поднятых вопросов высоко оценили предприниматели, принимавшие участие в опросах.

Указанному проекту была дана положительная оценка Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

 

ТПП Калужской области призывает субъектов предпринимательской деятельности принимать активное участие в реализации данного проекта и прохождении анкетирования.

Спасибо за Ваш голос!

 

 

Более подробную информацию о проекте 
можно получить по тел.  (4842) 53-00-74
Контактные лица: Татьяна Троцюк

Последние новости

УФК по Калужской области приняло участие в совещании Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности К

19 апреля 2024 года состоялось совещание Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» по вопросам ведения бюджетного у

На должность мирового судьи судебного участка № 37 Малоярославецкого судебного района назначен Тожков А.В.

Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 18 апреля 2024 года на должность мирового судьи судебного участка № 37 Малоярославецкого судебного района Калужской области назначен  Торжков Андрей Вячеславович.

Калуга поделилась опытом развития местного самоуправления с другими городами

Состоялось заседание Союза представительных органов муниципальных образований России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *