14.02.2020

Цены на бензин слегка упали

За последнюю неделю в регионе немного снизились оптовые цены и на бензин, и на дизельное топливо.

За последнюю неделю в регионе немного снизились оптовые цены и на бензин, и на дизельное топливо. Об этом рассказали на традиционном совместном заседании штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение цен на продовольственные товары, а также рабочей группы по недопущению необоснованного повышения их стоимости.

Зафиксировано, что оптовые цены на бензин снизились на 0,4 процента, на дизельное топливо – на 0,3 процента. При этом розничные цены существенных изменений не претерпели.

В рейтинге минимальных розничных цен на нефтепродукты среди субъектов ЦФО Калужская область существенно подросла по дизельному топливу. И с показателем 46,16 рублей за литр занимает второе место.    По стоимости автомобильного бензина регион обосновался на шестой позиции (44,10 рублей за литр).

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *