24.12.2018

Человек года – выбор народа: калужане выбрали качественное питание

На прошлой неделе в Калуге назвали победителей первого конкурса «Человек года».

На прошлой неделе в Калуге назвали победителей первого конкурса «Человек года».

В конкурсе приняли участие более 60 претендентов, а после общенародного голосования на сайте мероприятия в финал по 12 номинациям вышли 36 претендентов. Правда, не все, за кого проголосовали калужане, получили в итоге звание «Человек года». Но мы бы хотели особо отметить именно тех, кто победил не в конечном итоге, а по итогам всенародного голосования. Их можно смело называть любимцами публики и обладателями приза зрительских симпатий. Пусть не все из них в итоге получили заветное звание, их вклад в Калугу нельзя переоценить и они достойны того, чтобы их имена узнала вся Калуга. По крайней мере - читатели самого посещаемого новостного портала региона www.kp40.ru уж точно!

Итак, по итогам народного голосования в своих номинациях первые места заняли:

ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ БИЗНЕСА
Торубаров Дмитрий Владимирович ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЁРСТВА
Похиленко Татьяна Юрьевна ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ МЕДИЦИНЫ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Мельниченко Людмила Анатольевна ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ
Ральцев Виктор Михайлович ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Назукина Лидия Ивановна ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ ТЕХНОЛОГИЙ И ИННОВАЦИЙ
Фадеева Татьяна Сергеевна ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
Урусов Алексей Валерьевич ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ МОДЫ И СТИЛЯ
Каплина Зинаида Геннадьевна ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА И СМИ
Большова Анна Сергеевна ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ
Толкачев Борис Валериевич ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ СПОРТА
Шнырь Лариса Владимировна  ЧЕЛОВЕК ГОДА В СФЕРЕ ЭКОЛОГИИ
Степина Анна Михайловна

В продолжение этой статьи мы подробнее расскажем об одном из победителей не только народного  голосования, но и  одной из главных номинаций.

Безусловным лидером уже в первом туре народного голосования в номинации «Человек года в сфере бизнеса» стал директор ИП Сарычева Т.С. Дмитрий Торубаров .

Его компания уже 12 лет поставляет горячее питание в социальные учреждения нашего города, в том числе в 17 - калужских школ.

Компания занимает высокие позиции на рынке и доказывает, что еда в столовых может быть качественной, вкусной и полезной. За Дмитрия Торубарова отдали свои голоса более 2 тысяч человек.

- Дмитрий Владимирович, что для вас значит премия «Человек года»?

-  Это, безусловно, значимое событие в нашем городе. Премия проходит впервые в Калуге, но интерес к ней огромен. В первом туре участвовала большая аудитория - калужане, пользователи Интернета, у которых есть реальная возможность проголосовать непредвзято. Любая   победа, любая положительная оценка всегда приятны. Для меня это важно, поэтому что это - оценка работы нашей компании.

- Подводя итоги года, какие основные достижения в работе вы могли бы назвать?

- Выход на рынки социального питания Тульской, Воронежской, Московской и Калининградской областей. Это имеет большое значение для создания положительного имиджа нашей области и репутации компании. У калужских предпринимателей, которые зарекомендовали себя   как надежные и проверенные партнеры, в других регионах повышается доверие и растет интерес. Важным моментом стала и работа с госзаказами, что также повышает имиджевую составляющую. В школьных столовых Калуги введено альтернативное меню с выбором блюд. Это позволило привлечь к горячему питанию старшеклассников и учеников из семей с разным уровнем достатка. Внедрена система безналичных платежей. Теперь родители могут контролировать расходы детей в буфетах и оплату за горячее питание. Купить что-то по этой карте можно только на территории школы, в магазинах ей не расплатишься.

- Что у вас в планах на следующий год?

- Расширять территорию, выходить   на новые рынки, в частности в Московской области. И, конечно, радовать детей новыми вкусными блюдами и вводить альтернативное меню в большем количестве школ.

От всей души хочу поздравить калужан с наступающим Новым годом!  Пусть он принесет как можно больше радостных событий,   пусть осуществляются самые амбициозные планы! Здоровья, счастья и успехов!



Последние новости

Какие виды лечения можно оплатить из своих пенсионных накоплений в НПФ?

С 1 января 2024 года граждане смогут досрочно (без потери дохода) использовать средства долгосрочных «пенсионных» сбережений по договорам с негосударственными пенсионными фондами для случаев оплаты дорогостоящего лечения.

Выступление начальника Управления Минюста России по Калужской области перед депутатами региона.

 18.04.2024 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области Кравченко А.Г.

Проверить кассовый чек можно в мобильном приложении

УФНС России по Калужской области рекомендует использовать бесплатное мобильное приложение  «Проверка чека» , установив которое, любой пользователь может проверить полученный на руки чек и удостовериться в его легальности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *