Деловая сессия «Мой Бизнес: встречи по делу»
4 декабря в Калуге состоится деловая сессия «Мой бизнес: встречи по делу».
4 декабря в Калуге состоится деловая сессия
«Мой бизнес: встречи по делу».
Мероприятие организует Министерство экономического развития РФ при поддержке информационного агентства ТАСС в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Место проведения бизнес-сессии: Инновационный культурный центр (ул. Октябрьская, 17а).
Сбор участников в 10.30. Начало программы в 11:00.
Для участия в мероприятии приглашают представителей малого и среднего бизнеса региона, индивидуальных предпринимателей, граждан, зарегистрированных в качестве самозанятых, а также тех, кто планирует начать свой бизнес.
В ходе сессии будет возможно ознакомиться с ключевыми инструментами государственных программ поддержки малого и среднего предпринимательства, а также подробнее узнать о единой национальной цифровой системе «Мой бизнес» и ее работе в регионе.
Представители малого сектора экономики поделятся секретами успеха по развитию своего дела, а также расскажут о практике применения мер господдержки.
Спикерами сессии выступят:
Андрей Ламакин, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Калужской области Виолетта Комиссарова , президент Торгово-промышленной палаты Калужской области Дмитрий Рахе , руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Стефан Перевалов , директор ГАУ КО «Агентство Развития Бизнеса» Александр Попов , генеральный директор ООО «Швейная фабрика Дибони» Дмитрий Самойлов , генеральный директор ООО «Омникомм Системс» Екатерина Серякова , директор по продажам ООО «Ферзиковский молочный завод» Елена Рязанова , коммерческий директор ООО НПП «МЕТРА» Наталья Суслова , директор коммерческого отдела ООО «ЮВС»
Слушатели бизнес-сессии смогут лично встретиться с представителями государственных органов, задать интересующие вопросы и получить персональную консультацию по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе.
Участие бесплатное .
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.