Деловой форум финских компаний в Калуге
Правительство Калужской области, Посольство Финляндии и Финско-Российская торговая палата и Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» приглашают принять участие в Деловом форуме финских компаний в Калуге.
Приглашаем к участию промышленно-производственные компании Калужской области.
Дата проведения: 18 февраля 2020 года
Место проведения: Конференц-центр отеля Four Points by Sheraton Kaluga
ПРОГРАММА Форума:
Время Тема 12:30 Регистрация участников 13:00 Открытие форума 13:10 Приветственное слово от Правительства Калужской области 13:20 Приветственное слово от Посольства Финляндии 13:30 Презентация актуальных инвестиционных проектов Калужской области13:50 Краткое представление финских компаний – участников 14:15 B2B переговоры финских компаний с предприятиями Калужской области 17:00 Окончание форума
ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕМЕ ПО ССЫЛКЕ
Участие бесплатное. Регистрация обязательна!
Возможно участие нескольких представителей от Вашей компании.
Заполненную регистрационную форму необходимо направить в ТПП Калужской области
по электронному адресу: [email protected]
Дополнительная информация по тел . (4842) 56-47-97.
Контактное лицо: Наталия Сидорова
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.