23.03.2024

Еще одна компания из Калужской области присоединилась к нацпроекту «Производительность труда»

К первичному обучению основам бережливого производства приступила команда ООО «Порционные продукты».

К первичному обучению основам бережливого производства приступила команда ООО «Порционные продукты».

Об этом сообщили в пресс-службе Агентства развития бизнеса Калужской области. Компания выпускает более 150 наименований продукции, в основном — под торговыми марками клиентов, среди которых есть компании федерального охвата и международные компании.

Мы решили вступить в национальный проект, чтобы добиться роста производительности — от 5 до 10% ежегодно. Вместе с командой мы хотим освоить новые инструменты бережливого производства, которые помогут нам получить ожидаемый эффект,

— сказал генеральный директор ООО «Порционные продукты» Алексей Козлов.

Калужская область вступила в национальный проект «Производительность труда», инициированный президентом России Владимиром Путиным, в 2018 году. На сегодня в нём принимают участие 95 предприятий региона.

Ника ТВ

Последние новости

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Региональная научно-техническая конференция-2024

23 апреля в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось открытие ежегодной региональной научно-технической конференции «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в вузе».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *