Игорь Маковский открыл IX Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл годовую профессиональную Коллегию,
Фото предоставлено пресс-службой Калугаэнерго
“erid:LdtCKNN1B”
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл годовую профессиональную Коллегию, посвященную подведению итогов деятельности энергокомпании за 2022 год и утверждению первоочередных задач на 2023 год.
Мероприятие собрало в Калуге 136 человек: руководителей исполнительного аппарата и 20-ти филиалов Общества, начальников районов электрических сетей, а также директоров корпоративных учебных центров. К работе Коллегии онлайн присоединились 18 200 человек.
В своем выступлении генеральный директор подчеркнул, что, были достигнуты все целевые показатели, заданные на 2022 год, и поблагодарил коллектив за работу.
Глава энергокомпаний отметил, что 2023-й объявлен «Годом молодого специалиста», и дал старт корпоративному конкурсу «Молодые лидеры». Победители получат гарантию трудоустройства на целевую руководящую должность и грант на обучение в размере пятисот тысяч рублей.
Игорь Маковский запустил ряд социальных инициатив, направленных на поддержку работников Обществ.
Во-первых, 50 000 рублей получат молодые сотрудники, впервые трудоустраивающиеся после учебных заведений по профильным специальностям.
Во-вторых, дополнительный оплачиваемый отпуск получат работники с тремя и более детьми. Дополнительные дни отпуска начисляются по количеству детей.
В-третьих, будет создан фонд для поддержки и помощи работникам-участникам СВО и специального инфраструктурного проекта, а также членам их семей.
«Коллеги, хочу поблагодарить каждого из вас за работу в непростом 2022 году, потому что успешная деятельность предприятия зависит, в первую очередь, от сильной и профессиональной команды! У нас большие планы на 2023 год, уверен, мы справимся с ними!», – заявил Игорь Маковский.
Реклама
ПАО «Россети Центр и Приволжье»
https://mrsk-cp.ru/
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.