Кабель из Калужской области начали поставлять в Кыргызстан
Дмитрий Ивьев Людиновское предприятие отгрузило первую партию, сообщили в пятницу, 19 июля, в правительстве Калужской области.
Заводу оказал помощь Центр поддержки экспорта Калужской области в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».
Как отметили представители предприятия, в Кыргызстане стандарты к кабельно-проводниковой продукции чаще всего схожи с российскими.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.