Как сейчас выглядит бывший торговый центр «Новый дом» в Калуге
В среду, 3 мая, губернатор Калужской области Владислав Шапша побывал на Правом берегу в Калуге, где бывший торговый центр «Новый дом» превращают в федеральный технопарк рабочих профессий.
В среду, 3 мая, губернатор Калужской области Владислав Шапша побывал на Правом берегу в Калуге, где бывший торговый центр «Новый дом» превращают в федеральный технопарк рабочих профессий.
Он должен открыться в сентябре.
- Держу на контроле реконструкцию здания, в котором разместится порядка 30 современных лабораторий, прокомментировал Шапша.
Дмитрий Ивьев , Фото: пресс-служба правительства.Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.