Калуга будет сотрудничать с Минском в области машиностроения и строительства
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов и председатель Мингорисполкома Минска подписали дорожную карту по развитию торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества.
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов и председатель Мингорисполкома Минска подписали дорожную карту по развитию торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества. Оно также будет касаться сфер машиностроения и строительства, сообщает " Вести FM-Калуга " .
Договоренности достигнуты в организации на территории побратимах городов различных мероприятий. Между городами сложились прочные взаимоотношения в различных сферах.
Добавим, увеличивается частота авиарейсов из Калуги в Минск . С конца осени самолеты будут летать в столицу Белоруссии дважды в неделю.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.