Калужанам в прямом эфире расскажут о новом едином пособии на детей

27 декабря в паблике правительства Калужской области пройдет прямой эфир на тему нового единого пособия на детей.

Фото правительство Калужской области

27 декабря в паблике правительства Калужской области пройдет прямой эфир на тему нового единого пособия на детей.

Напомним, что с 1 января в России начнут выплачивать единое пособие на детей от 0 до 17 лет и беременных женщин , мера будет распространяться на семьи с низкими доходами.

Подробнее об этой мере соцподдержки расскажут  специалисты  отделения Пенсионного фонда РФ по Калужской области Екатерина  Хорпова  и Елена  Политова. Свои вопросы можно задавать в комментариях к посту ВКонтакте.

 

Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Донецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *