21.01.2020

Калужане смогут узнать больше о новых технологиях дорожной отрасли

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» открыт специализированный реестр .

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» открыт специализированный реестр . Зарегистрироваться на новом электронном ресурсе могут все те, кто интересуется дорожной сферой. В первую очередь это - отраслевые специалисты, представители органов власти федерального, регионального и муниципального уровней. По информации пресс-службы областного правительства, сейчас в реестре - более 300 технологий. Также в базе данных 162 конструкции, 310 документов, регламентирующих дорожную отрасль. Стоит отметить, создание такого реестра - одна из задач национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планируется, что комментарии и замечания будут рассмотрены и позволят совершенствовать процесс.

Последние новости

Весной обнинцы стали меньше болеть

Об этом рассказал замдиректора КБ 9 Кирилл Фогельзанг: «Об этом можно судить по количеству выданных больничных листов - самая объективная информация, которая сходится с данными частных клиник».

Завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении калужанина, совершившего хулиганство с угрозой применения насилия к гражданам

В Калужском районном суде Калужской области завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении калужанина, совершившего хулиганство с угрозой применения насилия к гражданам, с применением предмета,

Прием в Износках

  18 апреля в Износках юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимир Набиркин с нотариусом района Юлией Соловьевой провели бесплатные юридические консультации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *