Калужская делегация во главе с Владиславом Шапшой работает в ОАЭ

Делегация Калужской области во главе с губернатором Владиславом Шапшой находится с рабочей поездкой в Объединенных Арабских Эмиратах.

Делегация Калужской области во главе с губернатором Владиславом Шапшой находится с рабочей поездкой в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом рассказал в своем Telegram-канале сам глава региона.

Уже проведены переговоры с рядом компаний. Представлен инвестиционный потенциал области, презентована ее логистическая инфраструктура. "Наши партнеры выразили заинтересованность в сотрудничестве", — отметил Шапша. Встречи продолжаются.

В 2022 году товарооборот между Калужской областью и ОАЭ составил почти 75 миллионов долларов. Всего за год он увеличился в 25 раз.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Златоусте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *