Калужское предприятие представило уникальную разработку на форуме "Армия-2022"
Калужская область представила свою продукцию на Международном форуме "Армия-2022".
Калужская область представила свою продукцию на Международном форуме "Армия-2022". В рамках импортозамещения одно из предприятий региона разработало уникальную телефонную станцию.
Разработка Калугаприбор может применяться в качестве автоматической телефонной станции на всех сетях связи - общего пользования, ведомственных, выделенных, технологических телефонных сетях.
Добавим, международный форум "Армия-2022" является ключевым выставочным событием года для обеспечения обороны и безопасности государства. Организатором выставки, которая проходит в Парке Патриот в подмосковной Кубинке, является министерство обороны РФ. Свое участие в форуме подтвердили делегации из более чем 70 стран. А за несколько дней до официального открытия в рамках форума стартовали международные армейские игры.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.