Машины Rosva Motors от калужского автозавода уже несут службу в полиции

Фото: Госавтоинспекция Архангельской области Автомобили RSV (Rosva Motors), выпущенные на калужском автозаводе, уже поступили в распоряжение полиции.

Фото: Госавтоинспекция Архангельской области

Автомобили RSV (Rosva Motors), выпущенные на калужском автозаводе, уже поступили в распоряжение полиции. 

Как известно,  новый бренд в  мае 2024 года зарегистрировала компания "Автомобильные технологии" , что работает на базе бывшего завода "ПСМА Рус"  под Калугой. Недавно стало известно, что на предприятии уже собрали и выпустили первые партии автомобилей под логотипом  Rosva Motors. Так,  они уже поступили на службу в ГАИ Архангельской области. Отметим, что в  облике машин с шильдиком  RSV без труда можно угадать уже знакомую модель  Citroёn  C5 Aircross.  Как известно, на калужском заводе в Росве еще собирают автомобили Haval M6 .

Напомним, что  на предприятии АГР (бывшем  "Фольксвагене") выпускают автомобили под новым брендом Tenet, в облике этих машин прослеживаются  черты Chery Tiggo.   

Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

Калуга отметила годовщину воссоединения Крыма с Россией митингом

18 марта исполнилось 11 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. В этот день был подписан договор о принятии республики в состав Российской Федерации на правах ее субъекта.

В Калуге дали старт акции

В 2025 году исполняется 11 лет со дня возвращения Крыма и Севастополя в состав России.

Информация о проведении ярмарки

Всех калужан и гостей города приглашаем посетить традиционную ярмарку в районе сквера им.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Усолье-Сибирском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *