На бывшем заводе Volkswagen в Калуге начнут сборку автомобилей марки Chery
На бывшем автозаводе Volkswagen в Калуге начнут сборку автомобилей китайской компании Chery.
На бывшем автозаводе Volkswagen в Калуге начнут сборку автомобилей китайской компании Chery.
Как сообщает Tg-канал "Русский автомобиль" , на калужском предприятии с новым названием ООО "АГР" / AGR Automotive Group начнут крупноузловую сборку автомобилей к концу осени этого года. Сейчас обсуждается выпуск партии из 120 кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro Max, стороны занимаются подготовкой документов.
По данным "Автостат", в июле Chery Tiggo 7 Pro Max стал самым продаваемым кроссоверов в России, его цена начинается от 2,87 млн рублей.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.