10.12.2019

На людиновской ОЭЗ заложили обойную фабрику стоимостью 1,4 млрд руб

4 декабря на площадке особой экономической зоны «Калуга» в Людиновском районе заместитель губернатора области Владимир Попов принял участие в церемония закладки камня в строительство фабрики по производству современных о

4 декабря на площадке особой экономической зоны «Калуга» в Людиновском районе заместитель губернатора области Владимир Попов принял участие в церемония закладки камня в строительство фабрики по производству современных обоев DECO GROUP.

В мероприятии участвовали глава администрации муниципалитета Даниил Аганичев, генеральный директор управляющей компании ОЭЗ «Калуга» Евгений Веселков и соучредитель фабрики Андрей Павлов.

Производственная мощность будущего предприятия - более трех миллионов рулонов обоев в год. Спектр выпускаемой продукции позволит обеспечить импортозамещение на российском рынке, увеличить экспорт в другие страны.

Общий объем инвестиций в проект составил 1,41 миллиарда рублей. Будет создано 59 новых рабочих мест.

Последние новости

Более 1,7 тысячи единиц оборудования поставят в калужские медучреждения

Как в соцсетях сообщил губернатор Владислав Шапша, в поликлинике на улице Космонавта Комарова в Калуге на этой неделе начал работать современный стационарный маммограф.

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины за применение насилия в отношении сотрудника

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления,

Вопросы защиты прав участников СВО и членов их семей в центре внимания

28 марта Минюст России (по вкс) организовал всероссийское совещание по вопросам оказания бесплатной юридической помощи участникам СВО и членам их семей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *