На заводе ПСМА в Калуге выпускают кроссоверы на базе моделей Peugeot

Фото Kaluga-Poisk.ru В СМИ опубликовали информацию о предполагаемом типе автомобилей, которые отныне выпускают на заводе "ПСМА Рус" в Калуге.

Фото Kaluga-Poisk.ru

В СМИ опубликовали информацию о предполагаемом  типе автомобилей, которые отныне выпускают на  заводе "ПСМА Рус" в Калуге.

Напомним, что в конце декабря на предприятии "ПСМА Рус", которое юридически больше не относится к концерну Stellantis,  после длительного простоя запустили выпуск машин . Тогда же стало известно, что  юридически  производство осуществляется компанией "Автомобильные технологии". Как выяснил портал  Autonews, она поставляет модели кроссоверов  Peugeot из Китая на сборку в Калугу. На линии автозавода можно увидеть шасси, похожее на варианты кроссоверов Peugeot 3008/4008/5008. Под каким брендом готовые автомобили окажутся на рынке - пока неизвестно, предполагается, что это будет китайская марка.

Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Челябинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *