Новым управляющим калужским отделением Банка России стала Марина Изюмова
Об этом рассказал глава Калужской области Владислав Шапша в своем телеграм-канале.
Об этом рассказал глава Калужской области Владислав Шапша в своем телеграм-канале.
Автор фото: телеграм-канал Владислава Шапши Нового управляющего региональным отделением Банка России представил зампред Центробанка РФ Руслан Вестеровский сегодня, 14 декабря.Губернатор поздравил Марину Изюмову с назначением на должность. Он напомнил, что регион активно сотрудничает с Центробанком.
«В рамках региональной комиссии по обеспечению устойчивой работы экономики и социальной стабильности. По проекту «Знай своего клиента». Повышению финансовой грамотности жителей, доступности банковских услуг»,
- рассказал Владислав Шапша . Автор новости: КГВ ИнфоПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.