07.02.2020

О порядке разработки и утверждения условий конкурса по продаже муниципального имущества

ТПП Калужской области информирует, что Городской Управой г.Калуги проводятся публичные консультации в рамках проведения экспертизы Постановления Городской Думы города Калуги от 16.07.

ТПП Калужской области информирует, что Городской Управой г.Калуги проводятся публичные консультации в рамках проведения экспертизы Постановления Городской Думы города Калуги от 16.07.2008 № 104 «Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения условий конкурса по продаже муниципального имущества, контроля за их исполнением и подтверждения победителем конкурса исполнения таких условий».



Предмет экспертизы – выявление положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности.

В целях формирования сводной позиции членов ТПП Калужской области предложения и замечания по нормативному правовому акту предлагаем направить до 25.02.2020 в электронном виде на адрес:  [email protected] .


Контактное лицо: 
Юрий Дощицин,
телефон: 8 (4842) 53-00-74, 
график работы: 8.00 – 17.15 (обед: 13.00 –14.00)

Последние новости

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

6 теплотрасс отремонтируют в этом году в Людинове

17 млн рублей направят в Людинове на замену и ремонт теплосетей. Отремонтировать шесть теплотрасс планируется по областной программе повышения энергоэффективности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *