Под Калугой планируют открыть 3 фармпроизводства
У Особой экономической зоны "Калуга" появилась третья площадка в Бабынинском районе, о расширении распорядился премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
У Особой экономической зоны "Калуга" появилась третья площадка в Бабынинском районе, о расширении распорядился премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Постановление правительства РФ гласит, что новую площадку под Калугой полностью отдадут под развитие фармкластера. Там инвесторы смогут реализовывать важные для развития экономики проекты на льготных условиях. В Бабынинском районе планируется открыть 3 фармпроизводства, что позволит привлечь около 17,2 млрд рублей инвестиций и создать более 2 тысяч рабочих мест.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.