14.02.2020

Приглашаем на вебинары, посвященные системе маркировки товаров

Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» информирует о том, что ТПП России планирует проведение ряда мероприятий, посвященных системе маркировки товаров.

Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» информирует о том, что ТПП России планирует проведение ряда мероприятий, посвященных системе маркировки товаров.





ПРАВИЛА МАРКИРОВКИ ОБУВИ В 2020 ГОДУ

19 февраля 2020 года (с 09.15 до 10.30) будет проходить вебинар на тему:  « Правила маркировки обуви в 2020 году» .

В  ходе заседания планируется обсуждение проблем внедрения национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости в отношении обувных товаров в 2020 г., а также выработка совместных решений, которые помогут предприятиям, безболезненно ввести маркировку средствами идентификации.

К участию в мероприятии приглашены: представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральной таможенной службы, Роспотребнадзора, отраслевых предпринимательских объединений.

Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на странице ТПП РФ на видеохостинге YouTube по ССЫЛКЕ

Для регистрации в качестве участника мероприятия необходимо заполнить ЗАЯВКУ

Дополнительная информация:
8 (495) 620-01-43 
[email protected] .


ЦИФРОВАЯ МАРКИРОВКА И СИСТЕМА ПРОСЛЕЖИВАЕМОСТИ ТОВАРОВ

25 февраля 2020 года  в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва, ул. Ильинка, дом 6/1, 3-й этаж, Библиотека ТПП РФ, комн. 310) в 11.00 состоится заседание круглого стола на тему:  «Цифровая маркировка и система прослеживаемости товаров. Первый опыт и существующие проблемы» .

В ходе заседания планируется обсуждение системных вопросов и практических проблем внедрения цифровой маркировки товаров в различных отраслях экономики страны.

Для участия в круглом столе приглашены представители предпринимательского сообщества и органов государственной власти.

Приглашаем Вас принять участие в заседании, проведение которого предусмотрено также в формате видеотрансляции по ССЫЛКЕ

Регистрация по: тел. (495) 620-01-74
электронная почта:  [email protected]  
Александр Прудников

 

В случае принятия решения об участии просим также проинформировать об этом ТПП Калужской области по тел. (4842) 53-00-74 или электронной почте [email protected] , контактное лицо: Татьяна Троцюк.

Последние новости

Короткой строкой

Когда «переобувать» автомобиль С каждым весенним днём всё теплее, и автомобилисты уже готовятся переходить с зимних шин на летние.

Укрепляя семьи, сплачиваем страну

Что делают учителя на каникулах? Отдыхают? Ни минуты! Работы у них много в любое время года, но, освобождённые от ежедневной рутины, педагоги имеют возможность повысить свою квалификацию,

Налоговые уведомления на уплату налогов можно получать через личный кабинет на едином портале Госуслуг (ЕПГУ)

Зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) физические лица вправе получать уведомления об уплате налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) и на имущество за истекший налоговый период на порта

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *