Приглашаем Вас принять участие в областной агропромышленной ярмарке «Калужская осень – 2019»
С 19 по 22 сентября 2019 года в Калуге на площадке Центра спортивной подготовки «Анненки» пройдет ежегодная областная агропромышленная ярмарка «Калужская осень – 2019».
Организаторы мероприятия: Министерство сельского хозяйства Калужской области, Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области». ГАУ КО «Агентство развития бизнеса».
Проведение ежегодной областной агропромышленной ярмарки «Калужская осень» стало доброй традицией, на которой лучшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Калужской области демонстрируют не только традиционные, пользующиеся популярностью у населения изделия, но и новинки своего производства. В ярмарочной торговле примут участие более 300 производителей сельскохозяйственной продукции со всех регионов РФ.
«Калужская осень» стала настоящим праздником для калужан и гостей города!
Тематика выставки-ярмарки: Пищевая и перерабатывающая промышленность. Ветеринария. Комбикорма. Сельскохозяйственная техника и оборудование, сельхозинвентарь; Оборудование для переработки и хранения сельскохозяйственной продукции. Упаковочное и расфасовочное оборудование и материалы. Садоводство, саженцы. Благоустройство, ландшафтный дизайн, малые архитектурные формы. Сувениры, подарки. Спецодежда. Туризм. Спорт, Отдых. Ярмарочная торговля.
Приглашаем Вас принять участие в областной агропромышленной ярмарке
«Калужская осень – 2019».
По вопросам участия обращаться в Выставочный центр ТПП КО:
Ирина Буракова, Вера Янчиленко
тел./факсу (4842) 57-40-28,
[email protected]
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.