06.03.2023

Производство машинных масел возобновляется в Калужской области

Производство смазочных материалов возобновляется в Ворсине Калужской области, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Владислав Шапша.

Производство смазочных материалов возобновляется в Ворсине Калужской области, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Владислав Шапша.

Завод не работал с конца апреля 2022 года из-за санкций. Теперь продукцию будут выпускать под другим брендом. Планируется, что предприятие станет ежегодно производить до 75 тысяч тонн моторных, трансмиссионных и индустриальных масел для России и ближайшего зарубежья.

Последние новости

Калужские заводы примут участие в Кубке по рационализации и производительности

Команды заводов путевой техники поборются на конкурсе региональных команд Кубка по рационализации и производительности в треке «Фабрика производственных процессов».

В Калуге прошел региональный молодежный форум «Кадры на селе»

Калужский АПК обеспечен кадрами на 92%, рассказал губернатор Калужской области Владислав Шапша в своём ТГ-канале.

На обнинской «Технологии» работают караси и карпы

На обнинской «Технологии» работают караси и карпы.

Card image

Как выбрать оптимальное решение

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *