Производство средств гигиены увеличат в Калужской области

Производитель средств гигиены "Натюрель" в Калужской области расширит свое производство.

Производитель  средств гигиены "Натюрель" в Калужской области  расширит свое производство.  На Боровской площадке ОЭЗ "Калуга" построят завод.  Сумма инвестиций составит свыше миллиарда рублей. До 2028 года в его рамках будет создано 20 новых рабочих мест.

В прошлом году на заводе по выпуску парфюмерно-косметической продукции была запущена производственная линия нетканого полотна. Его используют в производстве косметических, медицинских, бытовых салфеток, косметических масок и рулонных полотенец. Объем инвестиций в проект уже составил 3,5 миллиарда рублей. 

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кириллове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *