"Бройлер и точка": сеть ресторанов KFC ждет участь "Макдоналдса"

3 августа американская компания Yum! заявила, что продает права на сеть своих ресторанов KFC и Pizza Hut, а также мастер-франшизы в России местному оператору,

Фото pexels.com, Tim Samuel

3 августа  американская компания Yum!  заявила, что продает права на сеть своих ресторанов KFC и Pizza Hut, а также мастер-франшизы в России местному оператору, из-за этого стало  необходимо провести ребрендинг. 

Ранее компания сообщила о своем уходе из России из-за спецоперации. 

"Переговоры о передаче ресторанов KFC, в том числе, работающих по франшизе, также идут. После завершения этого процесса мы полностью уйдем из России", - говорится в сообщении Yum! Brands.

За уходом компании последует запрет на использование американского логотипа, названия и перечня меню. Ожидается не только смена имени, но и фирменного стиля. Конкретные  сроки  начала ребрендинга пока неизвестны.

Напомним, что в начале марта сеть  McDonald`s объявила о закрытии ресторанов в России . При передачи бизнеса российскому оператору  произошла смена названия, логотипа, фирменного стиля, а также позиций в меню. 6 июля в Калуге на улице Кирова открылся первый ресторан "Вкусно и точка" . 

Теперь же пользователи интернета начали высказывать свои предположения на счет нового названия для сети KFC. Кто-то вспоминает старый добрый "Ростик`с", есть среди вариантов "Бройлер и точка", "Съедобно и ладно", KGB, "Курица довольна", "Курочка и булочка". 

А какое новое название для KFC предложили бы вы? Оставляйте свои варианты в комментариях. 

Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новошахтинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *