07.02.2020

Сладкий перец подорожал почти на 5% за неделю

С 29 января по 5 февраля в магазинах федеральных сетей наблюдалось незначительное снижение цен на чай черный – на 0,3%, мясо кур – на 1,8%, творог – на 0,6%.

С 29 января по 5 февраля в магазинах федеральных сетей наблюдалось незначительное снижение цен на чай черный – на 0,3%, мясо кур – на 1,8%, творог – на 0,6%. На некоторые продукты цены, наоборот, подросли. Но тоже ненамного: на свинину – на 1,5% и сыр – на 1,7%.

Плодоовощная группа выдала более яркий результат: виноград подрос в цене на 4,7%, перец сладкий свежий – на 4,9%, а огурцы свежие – на 4,8%. Зато апельсины и мандарины подешевели на 9% и 4% соответственно.

Статистика зафиксировала минимальные цены среди соседних областных центров ЦФО в Калуге на рыбу мороженую неразделанную, молоко питьевое пастеризованное, сахар-песок, конфеты мягкие, покрытые шоколадной глазурью, печенье, чай черный, муку пшеничную, крупу гречневую-ядрицу, капусту свежую, лук репчатый. Максимальные – на сосиски, сардельки.

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *