Специалисты филиала «Калугаэнерго» провели модернизацию уличного освещения в Мещовске

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» завершили работы по строительству и модернизации уличного освещения на трех улицах

Фото предоставлено пресс-службой Калугаэнерго

“erid:LdtCKQ2aR”

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» завершили работы по строительству и модернизации уличного освещения на трех улицах в городе Мещовске.

По ул. Володарского, Цветочная и Сиреневая сотрудники Мещовского РЭС установили 10 бетонных опор и смонтировали 19 светодиодных светильников, которые отличаются длительным сроком службы и низким энергопотреблением. Также были выполнены работы по замене голого провода на самонесущий изолированный протяженностью более 1 км.

В данном районе Мещовска сегодня проживает около 400 жителей, идет активное заселение ряда новых многоквартирных домов. Через улицы проходит несколько школьных пешеходных маршрутов, что сказывается на оживленном движение не только по автомобильным дорогам, но и по тротуарам. Модернизация уличного освещения, в свою очередь, существенно повышает уровень безопасности пешеходного и дорожного движения в тёмное время суток.

«Филиал «Калугаэнерго» давно зарекомендовал себя как надежный партнер, готовый выполнить свои обязательства в срок и на высоком уровне. Поэтому с нами всегда активно взаимодействуют муниципалитеты. Филиал регулярно проводит работы по строительству и реконструкции систем уличного освещения в населенных пунктах Калужской области. С уверенностью могу сказать, что сегодня мы имеем все необходимые ресурсы для успешной реализации самых сложных проектов», – подчеркнул и.о. заместителя генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директора филиала «Калугаэнерго» Алексей Лебедев.

 

Реклама
ПАО «Россети Центр и Приволжье»
https://mrsk-cp.ru/

Ярослав Малинин

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ухте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *