08.02.2020

Строительство Северного обхода Калуги завершится в 2022 году

В ежегодном отчёте глава региона Анатолий Артамонов напомнил, что по программе БКАД в прошлом году отремонтировали 240 километров дорог в области.

В ежегодном отчёте глава региона Анатолий Артамонов напомнил, что по программе БКАД в прошлом году отремонтировали 240 километров дорог в области. Ещё 209 отремонтируют в 2020 году. Более половины дорог области соответствуют требованиям и нормативам. В 2000 было всего 38%.

В прошлом году стартовало строительство Северного обхода протяженностью более 20 километров. Завершить работы должны в 2022 году. А уже в этом начнется строительство ещё одного обхода - вокруг города Медынь.

Всего в этом году отремонтируют 175 километров дорог регионального значения и 82 дороги - местного.

Последние новости

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

6 теплотрасс отремонтируют в этом году в Людинове

17 млн рублей направят в Людинове на замену и ремонт теплосетей. Отремонтировать шесть теплотрасс планируется по областной программе повышения энергоэффективности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *