Сумма экспортных контрактов калужских предприятий превысила 1 млрд рублей

Сумма экспортных контрактов, которые заключили калужские предприятия за 9 месяцев, превысила миллиард рублей.

Сумма экспортных контрактов, которые заключили калужские предприятия за 9 месяцев, превысила миллиард рублей. Компании поставляют на экспорт металлоконструкции, опалубку, рыбные полуфабрикаты, посуду из стекла, системы для водоподготовки и фильтрации, медицинское оборудование.

В числе стран-партнеров – Алжир, Вьетнам, Турция, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Узбекистан. Кроме того, есть планы по расширению сотрудничества с Ираном.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чебоксарах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *