25.12.2018

Унитазы и умывальники «Кировской керамики» вошли в «100 лучших товаров России»

20 декабря в зале совещаний Государственного Центра Стандартизации, метрологии и испытаний в Калужской области состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы "100 лучших това

20 декабря в зале совещаний Государственного Центра Стандартизации, метрологии и испытаний в Калужской области состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России" 2018 г.

Продукция, заявленная компанией "Кировская керамика": унитазы-компакты Rosa и умывальники Kirovit, приняла участие в региональном и федеральном этапах Конкурса и стала победителем Всероссийского Конкурса Программы "100 лучших товаров России".

Информация о товарах-победителях размещается в ежегодном каталоге на интернет-сайте Программы "100 лучших товаров России" и в СМИ.

АО "Кировская керамика", как победитель и дипломант Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России" имеет право использовать логотип Программы "100 лучших товаров России" в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке конкурсной продукции.

Последние новости

В ТПП Калужской области рассказали, как создать эффективную команду в условиях нестабильности

25 апреля в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области прошел бесплатный тренинг для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса «Верификация лжи.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В БАРЯТИНО

26 апреля в Барятинской центральной районной библиотеке  юристами Уполномоченного Анной Фроловой и Геннадием Харитоновым проведены бесплатные юридические консультации.

Калужане почтили память Александра Унтилова

Фото: Городская Дума Калуги В Калуге стало традицией начинать цикл праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, 25 апреля – в день рождения Почётного гражданина нашего города,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *