В Калуге организовали производство тактических носилок для бойцов
«Калужане объединяются, делая все для победы», – такими словами начинает свой пост в Телеграм-канале Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов.
Фото с Телеграм-канала Дмитрия Денисова.
«Калужане объединяются, делая все для победы», – такими словами начинает свой пост в Телеграм-канале Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов. Жители города не остаются в стороне от событий, происходящий в зоне специальной военной операции, и оказывают всевозможную помощь бойцам.
Градоначальник рассказал об одном калужском предпринимателе, который организовал процесс изготовления тактических носилок для военных. Денисов побывал на производстве и отметил, что качество – достойное.
Городской Голова пообщался с организатором производства и его трудовым коллективом. Они планируют создать в Калуге единый центр производства такого военного снаряжения, столь необходимого в условиях боевых действий.
– Мобилизованных калужан, которые отправились выполнять свой долг, такими носилками уже обеспечили. Благодарю предпринимателей за поддержку калужских защитников. Это очень важное дело, – резюмировал Дмитрий Денисов.
Фото с Телеграм-канала Дмитрия Денисова.
Анна БольшуноваПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.