В Калуге открыли новый фермерский рынок

В Калуге, в здании бывшего Универсама, расположенном по адресу Плеханова, 61, открылся рынок фермерских продуктов.

Скриншот видео, размещенного в Телеграм-канале Дмитрия Денисова

В Калуге, в здании бывшего Универсама, расположенном по адресу Плеханова, 61, открылся рынок фермерских продуктов. Сообщение, посвящённое этому событию, в своём Телеграм-канале разместил Городской Голова Дмитрий Денисов.

По словам градоначальника, под крышей популярного в советские времена магазина расположились прилавки более 50 предпринимателей и фермеров. Вскоре в здании откроются вещевые отделы и мастерские, а возле здания – места для уличной торговли, уточнил Денисов.

Анна Большунова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Северске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *