В Калуге подрядчика оштрафовали на миллион за нарушение сроков исполнения госконтракта
За нарушение срока выполнения работ по реконструкции детской областной больницы заместитель руководителя подрядной организации оштрафован на один миллион рублей.
Фото: Pressa40.ru
За нарушение срока выполнения работ по реконструкции детской областной больницы заместитель руководителя подрядной организации оштрафован на один миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Нарушение было выявлено во время проверки исполнения госконтракта по реконструкции Калужской областной детской больницы. Подрядчик на 120 дней нарушил срок выполнения работ.
По инициативе прокуратуры заместитель гендиректора фирмы привлечен к административной ответственности, ему назначен штраф в размере более 1 миллиона рублей.
Завершение ремонтных работ по госконтракту будет находиться на контроле прокуратуры, уточнили в ведомстве.
Вера МасловаПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.