В Калуге предприниматели вынуждены покинуть торговый центр «Новый дом»
Как мы писали ранее , в Калуге откроется Федеральный технопарк профобразования.
Фото со страницы "ВКонтакте" горуправы Калуги
Как мы писали ранее , в Калуге откроется Федеральный технопарк профобразования. Городские власти сообщили, что центр будет размещен на территории бывшего торгового центра «Новый дом». В связи с этим возникла необходимость расторгнуть договоры аренды с предпринимателями этого ТЦ.
По данным от администрации торгового центра, по состоянию на 2 февраля 16 арендаторов уже съехали, 87 – в процессе переезда или готовы выехать до 15 марта, 10 – могут не успеть съехать до этой даты, с ними варианты обсуждаются индивидуально.
Елена ПетроваПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.