В Калуге проведут биржу деловых контактов производственных компаний
Биржа станет частью Межрегионального кооперационного Форума, который пройдет в Калуге 9 июня.
Биржа станет частью Межрегионального кооперационного Форума, который пройдет в Калуге 9 июня. Производителям предлагают познакомиться друг с другом и найти на бирже партнеров для совместных проектов – например, поставщиков сырья, комплектующих, оборудования.
Во время биржи проведут круглый стол «Производственная кооперация и импортозамещение», будет работать консультационная площадка. Кроме того, с производителями обсудят меры государственной поддержки МСП, меры поддержки работодателей в условиях санкций, проведут для них юридические консультации.
Автор: Ксения БУРЫХ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.