В Калужской области планируют создать третью площадку ОЭЗ
Промышленность Калужской области готова реагировать на различные вызовы и перестраивается под новые условия.
Промышленность Калужской области готова реагировать на различные вызовы и перестраивается под новые условия.
Фото: Татьяна Зимушина/Ника ТВДо конца года в Калужской области откроют шесть новых производств. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Владимир Попов. Новые производства дадут 400 рабочих мест. В скором времени ожидается подписание 10-ти соглашений. Кроме того, ведутся переговоры еще с десятками компаний.
В нашем регионе также намерены создать третью площадку Особой экономической зоны «Калуга» — в Боровском районе. Ожидается, что она даст дополнительный импульс развития в регионе ряда высокотехнологичных отраслей, включая фармацевтическую.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.