В Калужской области выросло производство мяса

В регионе за первый квартал производство мяса выросло на 7,5%. Об этом рассказали в минсельхозе Калужской области.

В регионе за первый квартал производство мяса выросло на 7,5%. Об этом рассказали в минсельхозе Калужской области.

Так, в хозяйствах находится 32,4 тысяч тонн скота и птицы на убой в живом весе, причём в сельскохозяйственных организациях произведено 29,5 тысяч тонн.

Сообщается, что производство птицы в живом весе составляет 22 тысячи тонн, это 102% к прошлому году, а свиней — 2,1 тысяч тонн, также крупного рогатого скота произведено 5,3 тысяч тонн, что составляет 152%.

Ника ТВ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дзержинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *