05.04.2024

В Калужской области за два месяца на четверть увеличилось промпроизводство

Губернатор Калужской области рассказал работе региона в сфере экономики. фото: Владислав Шапша Калужская область, по словам Владислава Шапши, как никакой другой регион ощутила на себе негативное влияние санкций.

Губернатор Калужской области рассказал работе региона в сфере экономики.

фото: Владислав Шапша

Калужская область, по словам Владислава Шапши, как никакой другой регион ощутила на себе негативное влияние санкций. Однако решить проблему получилось, благодаря принятым мерам и серьезной работе по диверсификации экономики.

Мы преодолели существенный спад и вышли на устойчивый рост. В этом году его динамика серьезно ускорилась. Как я уже говорил, промпроизводство области за 2 месяца 2024 года выросло почти на четверть. Практически все его сферы демонстрируют положительную динамику,

— сказал губернатор.

Ника ТВ

Последние новости

В Калужской области удалось потушить ночной пожар

Нежилое помещение выгорело практически полностью. В Боровском районе Калужской области в городе Ермолино в ночи полыхнула нежилая постройка.

На трассе в Боровском районе столкнулись три “Шкоды” и “Мазда”

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области 29 апреля 2024 года в 15:26 в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 396-ом километре автодороги А-108 в Боровском районе.

В России утвердили новый стандарт лечения ОРВИ

Фото: depositphotos.com Минздрав утвердил новый стандарт лечения простуды.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *