В Кондрово построят два новых завода

На территории опережающего развития «Кондрово», в Дзержинском районе, откроются два новых производства.

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области

На территории опережающего развития «Кондрово», в Дзержинском районе, откроются два новых производства. Суммарный объем инвестиций на первом этапе – порядка 175 миллионов рублей. Будет создано 75 рабочих мест.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области сообщает, что завод «Атлант» планирует производство металлоконструкций для строительства и сферы транспорта. А предприятие, которое будет выпускать оборудование для водоочистки, возведет компания «Профессиональные системы водоподготовки Байкал».

Важно, что оба предприятия будут производить импортозамещающую продукцию, – подчеркнул Владислав Шапша.

Ярослав Малинин

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Железногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *