В Людиново прошел первый деловой форум для предпринимателей

В канун Дня российского предпринимательства в Людиново прошёл форум "Мой бизнес: идеи и возможности".

В канун Дня российского предпринимательства в Людиново прошёл форум "Мой бизнес: идеи и возможности". Это первое подобное мероприятие для деловых людей южных районов Калужской области. Участникам встречи рассказали о мерах государственной поддержки и о том, как сделать бизнес эффективнее.

Мероприятие организовало Агентство развития бизнеса региона. В его повестку вошли темы, наиболее интересные для предпринимателей. Это помощь в продвижении продукции и консультационные услуги, а также инвестиции, обучение и внедрение бережливых технологий.

На семинарах прозвучало не мало полезной информации по вопросам льготного кредитования, грантовой поддержки, возмещения части понесённых затрат на покупку оборудования и другим актуальным темам.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Северодвинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *