В ТОР «Кондрово» войдут два новых резидента

Губернатор Владислав Шапша сообщил о том, что эксперты одобрили два проекта по локализации предприятий на территории опережающего развития «Кондрово».

Губернатор Владислав Шапша сообщил о том, что эксперты одобрили два проекта по локализации предприятий на территории опережающего развития «Кондрово».

Фото: администрация Дзержинского района

«Завод Атлант» планирует создать производство металлических конструкций для гражданского строительства и транспортной инфраструктуры. А компания «Профессиональные системы водоподготовки «Байкал» — возвести завод по выпуску профессионального оборудования для водоочистки.

Суммарный объем инвестиций по двум проектам только на первом этапе — порядка 175 млн рублей. Будет создано 75 рабочих мест. Важно, что оба предприятия будут производить импортозамещающую продукцию,

— написал Владислав Шапша в свем телеграм-канале.

Ника ТВ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Зеленодольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *