23.02.2024

В Юхновском районе оборот малых предприятий за 2023 год превысил 1 млрд рублей

Глава администрации Юхновского района Марина Ковалева в ходе отчета, посвященного итогам 2023 года, озвучила успехи в сфере промышленности, малого и среднего бизнеса.

Глава администрации Юхновского района Марина Ковалева в ходе отчета, посвященного итогам 2023 года, озвучила успехи в сфере промышленности, малого и среднего бизнеса.

Выручка от реализации всех видов товаров, работ и услуг в Юхновском районе в прошлом году составила 4 млрд 140 млн рублей — на 3% больше, чем в 2022-м. Объем отгруженной продукции всех промышленных производств составил около двух млрд рублей. Здесь рост составил 5 млрд рублей.

В развитие крупных и средних предприятий вложено более 450 млн рублей инвестиций — рост 6%. А оборот малых предприятий превысил 1 млрд рублей.

Ника ТВ

Последние новости

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Региональная научно-техническая конференция-2024

23 апреля в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось открытие ежегодной региональной научно-технической конференции «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в вузе».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *