15.03.2019

Занятие в «Школе подготовки осужденных к освобождению»

13 марта 2019г. в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Калужской области состоялось занятие в «Школе подготовки осужденных к освобождению».

13 марта 2019г. в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Калужской области состоялось занятие в «Школе подготовки осужденных к освобождению». Занятие провела руководитель клиентской службы УПФР в Дзержинском районе Борисова Светлана Юрьевна.

Во время занятия были даны разъяснения о новом пенсионном законодательстве назначения пенсий, о видах пенсий, порядок обращений и  выплаты пенсий, социальных пособий, единовременных выплат пенсионерам и инвалидам, находящимся в местах лишения свободы, а также рассказала об услугах Пенсионного фонда, предоставляемых гражданам в электронном виде, о «Личном кабинете гражданина», с помощью которого граждане    в режиме реального времени могут узнать о своих уже сформированных пенсионных правах. Борисова С.Ю. ответила на все интересующие вопросы осужденных, в свою очередь осужденные отнеслись с большим интересом к лифлетам ПФР.

Последние новости

Более 1,7 тысячи единиц оборудования поставят в калужские медучреждения

Как в соцсетях сообщил губернатор Владислав Шапша, в поликлинике на улице Космонавта Комарова в Калуге на этой неделе начал работать современный стационарный маммограф.

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины за применение насилия в отношении сотрудника

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления,

Вопросы защиты прав участников СВО и членов их семей в центре внимания

28 марта Минюст России (по вкс) организовал всероссийское совещание по вопросам оказания бесплатной юридической помощи участникам СВО и членам их семей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *