22.03.2024

Заводскую улицу отремонтируют

В калужском Кирове ещё на одну отремонтированную дорогу станет больше. В этом году местные власти приведут в порядок проезжую часть на улице Заводской.

В калужском Кирове ещё на одну отремонтированную  дорогу станет больше. В этом году местные власти приведут в порядок проезжую часть на улице Заводской.

В опорной транспортной сети она имеет большое значение. По этой дороге большегрузный транспорт идёт в объезд города. Интенсивность движение высокая, поэтому асфальтовое покрытие пришло в негодность. В этом убедился глава профильного министерства. 

Александр Шпиренко пообещал поддержать финансирование предстоящего ремонта. Руководителям  районной администрации поручено организовать торги и найти добросовестного подрядчика.

Протяженность этого участка, а он включает не только улицу Заводскую, но и часть улицы Гоголя, составляет чуть больше километра. Предполагается, что к ремонту дороги приступят уже летом. Также в этом году отремонтируют и дорогу на улице Луначарского.

Последние новости

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Региональная научно-техническая конференция-2024

23 апреля в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось открытие ежегодной региональной научно-технической конференции «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в вузе».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *