18 октября Владислав Шапша с рабочей поездкой посетил Козельский район

В сопровождении главы администрации муниципалитета Елены Слабовой губернатор Калужской области побывал в ряде социально значимых объектов.

В сопровождении главы администрации муниципалитета Елены Слабовой губернатор Калужской области побывал в ряде социально значимых объектов. Посетив военную часть №54055 28-й гвардейской ракетной Краснознаменной дивизии и встретившись с офицерами высшего руководящего состава, Владислав Валерьевич отправился на площадь Героев-козельчан. Здесь главы региона и района возложили цветы к Вечному огню и памятнику Героя России Владимиру Игнатову.

Маршрут рабочего визита продолжился в сторону села Березичский Стеклозавод по новому автомобильному мосту через Жиздру.   Не доезжая до населённого пункта, машина губернатора остановилась у нового возводимого объекта – моста через Прорву. Оценив масштаб работ и обговорив сроки их окончания с генеральным директором подрядной организации, Шапша отправился в сельскую школу. Напомним, что данное образовательное учреждение было построено ещё в 60-е годы прошлого столетия и подлежит комплексному капитальному ремонту.

Здесь губернатор осмотрел спортивный зал, учебные классы, заглянул на урок биологии в цифровой центр «Точка роста». Пообщавшись с мальчишками и девчонками, а также с педагогами, Владислав Шапша отправился в Козельск…

Подробности рабочей поездки главы региона в Козельский район читайте в ближайшее время на сайте и в печатном номере районки.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Биробиджане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *